Страна
    Россия СССР    

Клуб «Сибирь» Новосибирск

Главный Тренер  

Матчи Тренера В Лигах  
Победы 1
Ничьи 3
Поражения 5
Забито 7
Пропущено 15

Матчи Тренера В Кубках   
Победы 
Ничьи 
Поражения 
Забито
Пропущено 

 

 Матчи Тренера В Сборной России

 

Достижения

 

Чугайнов Игорь Валерьевич
Родился: 06.04.1970
Гражданство:  Россия,  СССР
Рост: 187 Вес: 85
Амплуа: опорный полузащитник, центральный защитник

Воспитанник

СДЮШОР-3 Советского РОНО Москва 
СДЮШОР «Торпедо» Москва 
 

Игровая карьера

Ч-т Дубль Кубок Межд. Др.

1986

  «Торпедо» Москва  - - 8 1 - - - - - -

1987

  «Торпедо» Москва  2 0 28 2 - - - - 4 0

1988

  «Торпедо» Москва  - -   2 - - - - 2 0

1989

  «Торпедо» Москва  1 0   4 1 0 - - 2 0

1990

  «Локомотив» Москва  36
2
7
0
-
 
-
 
3
 
0
 
-
 
-
 
-
 
-
 

1991

  «Торпедо» Москва  28 2     5 2 6 1 - -

1992

  «Торпедо» Москва  26 8 - - 2 0 4 0 - -

1992

  «Торпедо-Д» Москва  6 1 - - - - - - - -

1993

  «Торпедо» Москва  31 5 - - 4 0 2 0 - -

1993

  «Торпедо-Д» Москва  1 0 - - - - - - - -

1994

  «Локомотив» Москва  22 2 - - 3 0 - - - -

1994

  «Локомотив-Д» Москва  4 0 - - - - - - - -

1995

  «Локомотив» Москва  30 1 - - 3 0 2 0 - -

1996

  «Локомотив» Москва  32 2 - - 4 1 4 0 - -

1997

  «Локомотив» Москва  33 1 - - 5 0 4 0 - -

1998

  «Локомотив» Москва  30 4 - - 5 0 8 2 - -

1999

  «Локомотив» Москва  29 4 - - 1 2 10 3 - -

2000

  «Локомотив» Москва  30 3 - - 5 2 8 1 - -

2001

  «Локомотив» Москва  28 2 - - 4 0 9 0 - -

2002

  «Уралан» Элиста  27 2 2 0 1 0 - - - -
 
Матчей за Cборную России:  26
Матчей за Cборную СССР:  4

Футбольная деятельность

Россия U-19 Главный тренер 2003-2006
Россия U-19 Тренер 2003-2005
«Зенит» Санкт-Петербург  Тренер, главный тренер дубля

2006 - 21.11.2007

«Химки» Химки  Тренер, главный тренер дубля

2008 - 20.09.2009

«Химки» Химки  Главный тренер

21.09.2009 - 21.12.2009

«Торпедо» Москва  Тренер

05.08.2010 - 16.08.2010

«Торпедо» Москва  Главный тренер

17.08.2010 - 04.04.2012

«Сокол» Саратов  Главный тренер

05.06.2012 - 03.06.2015

«Спартак» Нальчик  Тренер

10.06.2017 - 11.09.2017

«Авангард» Курск  Тренер

c 12.09.2017

«Сибирь» Новосибирск Главный тренер с  30.09.2018